Звуковой датчик уровня воды для слепых
Звуковой датчик уровня воды для слепых

Звуковой датчик уровня воды для слепых

Производитель: China
Модель:
Наличие: Есть в наличии
Цена: 320.00 грн.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Отзывов: 7   Рейтинг: 5/5.
Основано на 7 отзывах   |  Написать отзыв

У вас проблемы со зрением и вы наливаете воду в стакан и контролируете его полноту пальцем? Больше этого делать не нужно! Вам поможет электронный прибор для контроля уровня воды в посуде - прекрасный помощник для незрячего человека!

Датчик уровня жидкости для слепых вешается на край чашки и сигнализирует слепому человеку об уровне воды. За 35-40 мм до края звучит прерывистый сигнал, а за 25-30 мм - непрерывный.

Звуковой датчик работает от двух мини-пальчиковых батареек типа ААА. Батарейки в комплекте.

Прибор не имеет выключателя, расход заряда батарей происходит только при его срабатывании.

ВНИМАНИЕ!

Во избежании разрядки батареек, хранить прибор необходимо в сухом месте, предохранять от попадания воды на контакты. Этим вы сохраните работоспособность ваших батареек.

Смотрите видео обзор звукового датчика для незрячих:

Екатерина – 16 Sep 2016
5 из 5 звёзд!
Очень хорошая вещь, теперь бабушке не нужно обжигать пальцы. Звук громкий, как и нужно. Работа магазина 5+. Спасибо!

Вадим – 22 Jun 2016
5 из 5 звёзд!
Сперва купил этот индикатор в другом месте, но он был бракованый и долго не прожил, к тому ж упал со стола. Очень доволен качеством присланой вещи. без него теперь непривычно. нужная вещь, и пальцы бережет, и наливать удобно.

Татьяна – 19 Jan 2016
5 из 5 звёзд!
Купила другу на подарок . Очень доволен , удобно и легко ! Спасибо что дарите людям возможность быть самостоятельными и облегчаете им жизнь !

екатерина – 17 May 2015
5 из 5 звёзд!
раньше спокойно обходилась без всяких индикаторов и не думала, что мне такое надо! друзья подарили датчик, такая полезная вещь! теперь без него не привычно...

Магазин для незрячих – 20 Aug 2014
5 из 5 звёзд!
Дякуємо за цікавість, спробуємо відповісти: 1. Прістрій розрахований на чашки, стакани, можливо - рюмки. Справа не в грубині стінок, а в довжині контактів приладу. Прилад спрацювує при рівні рідини приблизно 10 мм. від краю посудини. Наливати стільки води в кастрюлю навряд чи хтось захоче. 2. Якщо це вода або спиртовий розчин - непотрібно. Якщо солодкий чай або сік - бажано контакти протерти. 3. Контакти з нержавійки, тому можна використовувати для будь-яких харчових речовин. Вимірювати рівень сірчаної кислоти ми не рекомендуєм. 4. Контакти з легкістю витримують температтуру 100 градусів. Корпус датчика із пластику, але він теж витримає нетривалий контакт із зовнішньою стінкою гарячьої чашки. Щодо ціни - датчик дешевший і більш надійний за російський аналог. Але, можливо, ми не знаємо якихось інших виробників, що пропонують датчики подібного роду за більш демократичною ціною? Якщо хтось таких підскаже - ми з радістю укладемо з ними угоду на гуртові закупки і в магазині буде більш дешевий датчик.

Володимир – 20 Aug 2014
3 из 5 звёзд!
У мене не відгук, а запитання. 1. Пристрій розрахований лише на чайні чашечки, чи на любі чашки, стакани, кастрюлі та інше, тобто на стінки любої грубини? 2. Для виміру наливу рідини датчик має перебувати в самій рідині. Чи не потрібно кожен раз очищати датчик від залишків попередньої рідини? 3. Датчик розрахований лише на чай, чи інше, включаючи агресивне харчове середовище? 4. На яку максимальну температуру стінки посудини і рідини розрахований датчик? Ці питання виникли через його як на мене високу ціну.

Янукович – 18 Apr 2014
5 из 5 звёзд!
Очень громкий! Если б ему ещё усики длиннее, чтобы в чайник тоже можно было с ним воду наливать.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите цифру 6надцать в поле ниже.Магазин для незрячих © 2014-2019